Воспитанники чувашской школы настольного тенниса стали призерами международных соревнований в Бельгии - http://krarm-press.cap.ru/

Воспитанники чувашской школы настольного тенниса Юлия Пуговкина и Анастасия Иванова стали призерами открытого первенства Бельгии среди спортсменов до 18 лет.

Международные соревнования в городе Спа проходили с 15 по 19 апреля. География турнира обширна. Побороться за медали сюда приехали юные мастера малой ракетки из Бельгии, Сингапура, Люксенбурга, Румынии, Испании, России, Нидерландов, Китая, Японии и других стран.

В составе российской команды выступили подопечные Артема Уточкина  – Юлия Пуговкина и Анастасия Иванова.  Наши спортсменки составили достойную конкуренцию своим сверстникам. В финале среди ребят до 13 лет Юлия Пуговкина немного уступила Е И-Тянь (Тайвань) и завоевала серебряную медаль соревнований. Ее подруга Анастасия Иванова поделила третью ступень пьедестала почета с Дарьей Целых из Архангельска.

Сразу после международных соревнований в Бельгии Юлия и Анастасия отправились в город Салават (Башкортостан). Там в эти дни проходит первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 16 лет.