Хоккейная команда «Чебоксары» обменялась победами с ХК «Челны»

Оригинал

20 и 21 октября хоккейная команда «Чебоксары» провела два матча на выезде в Набережных Челнах (Татарстан).

Ледовые баталии в рамках Первенства Высшей хоккейной лиги чебоксарцы провели с командой «Челны». Оба матча были по-настоящему интересными и захватывающими.

В первой игре более удачливыми в создании голевых атак оказались чебоксарцы. К середине встречи они довольно уверенно завладели инициативой. Все в матче решилось в заключительной двадцатиминутке: челнинцы так и не смогли поразить ворота Дениса Мотошина, а гости на 14-й минуте в пятый раз добились успеха и установили окончательный счет матча 5:2 в свою пользу.

Заброшенными шайбами в нашей команде отличились: Сергей Иванов, Максим Приступлюк, Сергей Рябухин, Арсений Старков и Антон Тихомиров.

Активную атаку чебоксарцы продолжили и в первой  половине повторного поединка. Счет был открыт в первом периоде нашим хоккеистом Егором Парфеновым. А во втором отрезке времени его товарищ по команде Александр Андрюков забил в ворота ХК «Челны» еще одну шайбу - 2:0. Следующие три шайбы попали в ворота чебоксарцев, и игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

Отметим, что на сегодняшний день подопечные Сергея Нуржанова - на четвертом месте турнирной таблицы.

А впереди «богатырей» ждут встречи с «Красноярскими Рысями» на домашнем льду красноярцев. Матчи пройдут  28 и 29 октября.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Первенство Шумерлинского муниципального округа по шашкам и шахматам - Шумерлинский район 27 марта 2024 года в администрации Шумерлинского МО состоялось первенство Шумерлинского муниципального округа по шашкам и шахматам среди работников администрации и территориальных отделов.
Шумерлинский район
Азарт, страсть, разочарование от нереализованных возможностей и восхищение красивыми комбинациями — весь спектр эмоций прочувствовали болельщики любимой игры в оранжевый мяч,