ХК «Чебоксары» дважды разгромил «Алтай»

Оригинал

Хоккейный клуб «Чебоксары» дважды одержал победу в выездных матчах в Барнауле. В рамках первенства Высшей хоккейной лиги они скрестили клюшки с хозяевами льда – ХК «Алтай».

Победные для нашей команды ледовые баталии на барнаульском льду проходили 14 и 15 января. Первый матч завершился со счетом 2:0, а второй – 3:1.

В игре 14 января первые два периода прошли в обоюдоострых атаках. А забитые шайбы «богатыри» записали на свой счет лишь в третьей двадцатиминутке. В нашей команде отличились Артем Захаров и Павел Никулин. Отметим, дважды находясь в меньшинстве – 5 на 3 – наш голкипер Евгений Орлов защитил свои ворота и оставил их нетронутыми до конца игры.

Счет второй встречи  снова открыл Артем Захаров. Ответить гостям хозяева льда смогли спустя 10 минут. В третьем периоде с интервалом в 6 минут «дубль» оформил капитан ХК «Чебоксары» Степан Жданов.

20 и 21 января они примут в стенах Ледового дворца «Чебоксары Арена» команду «Челны» (Набережные Челны). Начало матчей в 13.00 и 18.30 соответственно.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

ХК «Чебоксары» дважды разгромил «Алтай» - Газета Сельская Жизнь
Оригинал Хоккейный клуб «Чебоксары» дважды одержал победу в выездных матчах в Барнауле.
10:11 16.01.2019 Газета Сельская Жизнь - Красноармейское
Хоккейный клуб «Чебоксары» дважды одержал победу в выездных матчах в Барнауле.
10:00 16.01.2019 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
--> 7 главных событий недели: афиша Чебоксар с 14 по 20 января На этой неделе: комедия "Очаровательные рогоносцы", концерт "Любовные недоразумения",
14:24 14.01.2019 Интернет-газета Мой город Чебоксары - Чебоксары
Дом Снеговика в детском парке им. А.Г. Николаева продолжает радовать своих посетителей познавательными и увлекательными занятиями и мастер-классами.
11:50 14.01.2019 Администрация г. Чебоксары - Чебоксары
В период  с  14 по 20 января жителей и гостей города Чебоксары ожидает комплекс спортивных мероприятий и физкультурно-оздоровительных услуг, организуемых муниципальными спортивными школами,
10:41 14.01.2019 Администрация г. Чебоксары - Чебоксары